Месяц: Апрель 2012

НАНОПЛАСТ форте клинические исследования

В двойном слепом клиническом исследовании препарата НАНОПЛАСТ форте получены достоверные данные об анальгетической активности пластыря. Применение пластыря позволило уменьшшить прием нестероидных противовоспалительных препаратов а в 30% случаев отменить польностью.  

Международная ортопедическая выставка-ярмарка «Orthopädie+Reha Technik»

Врачи-ортопеды, терапевты, а также все заинтересованные лица приглашаются 14-19 мая в Лейпциг на Международную ортопедическую выставку-ярмарку «Orthopädie+Reha Technik», которая традиционно проходит раз в два года. Известные специалисты отрасли проведут мероприятия по повышению квалификации и демонстрацию инновационных продуктов ортопедии, современных систем измерения и вынесения диагноза, методов изготовления и приспособления вспомогательных средств.

Практический семинар доктора Бубновского — «Все о позвоночнике и суставах»

Профессор Бубновский, доктор медицинских наук, основоположник современной кинезитерапии, автор собственной методики и книг о позвоночнике и суставах, ставших бестселлерами, проводит практические семинары для всех желающих, ближайший из которых состоится 20 мая в Москве. На семинар «Все о позвоночнике и суставах» приглашаются врачи, медработники, а также все заинтересованные лица, желающие подробней ознакомиться с методикой доктора Бубновского, […]